Гуманитарную помощь из Тюмени задержали взяточники на посту ДПС в Тольятти: просят заплатить им 400 евро и 10 тысяч рублей

NIcqtaxG-vg

Ребят, которые везут гуманитарный груз на Украину, задержали в Тольятти.
На посту гаишники остановили груз, вымогали взятку, арестовали одного из членов группы.

Это их сообщение ВКонтакте:

“Мы везём гуманитарную помощь из Тюмени в Новороссию, инсулин, бинты, шприцы и т. д. Огромное количество всего необходимого и должны были передать лично. Эта уже не первая поездка. Но сегодня в 7 утра нас остановили на посту ДПС перед Тольяти и неожиданно (без понятых) нашли в сумке одного из нас (56 лет) какие то запрещённые таблетки, после того как мы отказались давать деньги, его увезли до выеснения обстоятельств на неопределённый срок. Мы своих не бросаем, стоим на посту ждём.

ДПС на посту Остановили в Тольятти! Мы сказали сразу кто мы, откуда мы, куда мы, и зачем мы. Без “понятых” обшмонали и нашли в рюкзаке деда(56 лет), который едет с нами, какие-то “запрещенные препараты”. Попросили 400 евро и 10 тыс рублей. Мы подняли шум! Спустя еще 15 минут(в общей сложности 30-40 мин) появились понятые и дали показания!!!! Деда забрали в ментуру! Звонили в службу доверия и так далее… Никаких действий! Про взятку отрицают, про какие-то препараты рассасывт! Деда держут в кутузке! Мы торчим с медикаментами и ИНСУЛИНОМ на посту! Говорят езжайте! Хотят замять! Хрена вам! Мы без деда не поедем!!!
Суки, знают куда везем помощь, подбрасывают херню и просят взятку!”

Это не первая поездка этих ребят, они уже увозили туда гуманитарную помощь.

MDpMFfNnkGU

Свежая информация: Дмитрий Кудинов
Вытащили!!! Дебют общения с начальником полиции прошел на ура! Фактов возбуждения уголовного дела не обнаружено!
По факту подтасовки, преступной лжи на месте службы сотрудниками дпс, а также вымогательство взятки, берут показания у потерпевшего(Деда)!
Урра, товарищи!!!
Спасибо всем, кто принял участие!
Справедливость почти восторжествовала!
На 12 часов откланяемся от графика. Через 6 часов перемирие будет закончено. Предстоит пройти еще более 1000 км!

PARK72.ru

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: