Подведены итоги инспектирования УМВД России по г.Тюмени

IMG_5467ъ

Инспекторская проверка, проходившая в УМВД России по г.Тюмени, завершена. Вчера начальник полиции УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш провел совещание, на котором обсудили итоги и результаты проведенной проверки.

В ходе инспектирования, с учетом предварительного анализа деятельности УМВД России по г.Тюмени, изучено фактическое положение дел по организации, законности, полноте и результативности осуществления основных направлений оперативно-служебной деятельности. Проведена оценка соответствия организации деятельности управления требованиям законодательных и иных нормативных правовых актов, директивных, распорядительных и планирующих документов МВД России, УМВД, поставленным задачам и оперативной обстановке. Оценена организация и эффективность деятельности городского аппарата по выполнению возложенных на него задач, а также соответствия статистической и иной ведомственной отчетности, фактическому положению дел.

IMG_5486ъ

Помимо этого опытными сотрудниками подразделений аппарата УМВД области оказана организационно-методическая и практическая помощь коллегам. Изучены и обобщены положительные формы и методы, используемые в оперативно-служебной деятельности УМВД России по г.Тюмени.

Пресс-служба УМВД России по г.Тюмени

IMG_5509ъ