Ещё две жительницы Тюмени стали обладательницами заветных квартир

Еще две жительницы Тюмени: проживающая в жилом районе Мыс пенсионерка и молодая женщина по имени Эльмира, – стали соответственно второй и третьей обладательницами квартир в Тюмени!

Номера центров розыгрыша подарков 97 (средняя общеобразовательная школа № 91) и центр № 112 (ЦТРиГО «Этнос») стали для них счастливыми!

Теперь тюменки должны обратиться в Благотворительный фонд развития города Тюмени, где их встретит директор фонда Вера Владимировна Барова и передаст каждой свидетельство о собственности на квартиру.

В этом доме по ул. Избышева находятся такие желанные для тюменцев квартиры

Любовь Андреевна, работающая пенсионерка, много лет отдавшая компании ДСК, которая первой выиграла сегодня квартиру, на этот час уже обратилась в Благотворительный фонд и получила свидетельство о собственности на квартиру!

Напомним, обладательницей первого сертификата на квартиру в новом доме по улице Избышева стала тюменка, проживающая в районе улицы Уральской. Она пришла в Центр розыгрыша подарков под номером 10, который разместился в автономном учреждении социального обслуживания населения «Областной центр реабилитации инвалидов».

P.S. Наконец-то четвертая квартира, участвующая сегодня в акции «Розыгрыш подарков», обрела своих хозяев. Молодая семейная пара шла в центр распространения подарков № 150 в школу № 59 по улице Станционной, 26, особо не рассчитывая на удачу, и вдруг стала баловнем судьбы. Когда жена – молодой преподаватель вуза стерла защитный слой сертификата, она не поверила в случившееся. Тем более что перед этим муж выиграл нужный, но скромный контейнер.

Как и многие молодые семьи, наши сегодняшние победители купили квартиру в кредит. В семье двое детей, младшей дочери всего два года, поэтому выигранная квартира поможет молодой семье побыстрее «закрыть» ипотеку и наслаждаться жизнью.

Обладатели новой квартиры на улице Избышева очень благодарны организаторам акции «Розыгрыш подарков» и считают, что акция «Розыгрыш» подарков» была организована безупречно. За сертификатом на новенькую жилплощадь они уже отправились в Благотворительный фонд развития города Тюмени.

Вся информация по выборам здесь.

PARK72.ru

комментарии из соцсетей:

Дмитрий Сидоров

Везет друзъям или родственникам губернаторов)))
 
Катюша Иванова

Контейнеры для СВЧ и еды куда круче "</p
Владимир Никифоров

кувшин для воды рулит "</p
Андрей Левенец

у меня мешок для ШАПОК!!! МЕЩОК БЛЯТЬ ДЛЯ ШАПОК!! зачем вообще МЕШОК ДЛЯ ШАПОК??? "</p
Darth Trader

да пошли вы со своими выборами!!!
Катюююш Мовшук

Подумаешь)я вот контейнеры уже помыла
Андрей Левенец

Ольга, ахах)) я уже нашел применение, отдал другу, он там для нее кошачий туалет сделал)) "</p
Ольга Толстоухова

Андрей, ну хоть куда-то пристроил такой “ценный” выигрыш)))
Диана Воронина

Блин да как так то!!!!тоже хочу!!(