Сайт ветеранов США: будь российские вторжения столь частыми, как лжет Киев – войска РФ уже взяли бы Берлин

54624611f3b0c_me

В вопросе о “российских вторжениях” украинские власти сами не знают, чего хотят – пишет колумнист сайта ветеранов США Финиан Каннингем. Вторгайся войска РФ на территорию Украины так часто, как об этом кричат из Киева и пишут в западных СМИ – россияне были бы уже в Берлине – ехидно прибавляет американский автор.

“Вот уже который раз западные СМИ рапортуют о вторжении России на территорию Украины на выходных. Если допустить, что подобное развитие событий имеет место, то вооруженные и готовые к сражению полки уже должны стоять у ворот Киева. Очевидно, они оснащены суперсекретной технологией “Стелс” и не могут быть обнаружены ни со спутника, ни даже невооруженным глазом”, – цитирует статью Каннингема ресурс “ПолитНавигатор”.

“О последнем нападении сообщила ВВС и Financial Times. Речь шла о проникновении 32 русских танков и 30 грузовиков. Однако впоследствии, при ближайшем рассмотрении, ажиотаж моментально исчезает, когда становится ясно, что источником информации является киевский режим. Ни один здравомыслящий человек не мог бы поверить в претензии невообразимо лживого киевского режима, кроме, кажется, западных СМИ и правительств, напрочь отбросивших любой скепсис”, – издевается колумнист сайта ветеранов США.

Финиан Каннингем напоминает также о словах главы МИД Канады, заявившего, что у него есть “информация о скоплении российских войск на украинской границе”. И как же Москва опровергла это? Она просто указала на источник  “информации”. Им оказался Киев, и на Западе моментально сделали вид, что канадский министр ничего не говорил.

Натовские военачальники Филип Бридлав и Фредерик Холдес также ссылались на Киев, утверждая, что “Россия угрожает украинской границе”. Вернее, они ссылались на “анонимный источник”, но этим словосочетанием уже никого нельзя обмануть.

“Какое потрясающее американское рыцарство! Это ж надо вбить кол своекорыстной гегемонии Вашингтона между Европой и Россией, рассорив их между собой! Одним словом “рука руку моет”!” – Комментирует автор статьи обещание американских генералов “защитить всех своих союзников” от “настоящей угрозы Европе”, которой, по их мнению, является Россия.

Для раздувания этой угрозы используется что угодно. Например, слова российского президента о том, что “пакт о ненападении между нацистской Германией и Советским Союзом был вполне понятным шагом Москвы в попытке избежать масштабной войны”, обращенные к студентам-историкам.

И как же интерпретировала эти слова западная пресса? Слово колумнисту сайта ветеранов США.

“Для раскрутки темы проникновения Financial Times в пятницу на верхнюю полосу поместила статью: “Напряженность возрастает: Путин оправдывает нацистско-советский пакт”. Замечание президента было довольно безобидным по сути, но разошедшуюся Financial Times было уже не остановить. Они увидели в словах о пакте Молотова-Риббентропа тайные планы по завоеванию Европы. Это многое говорит об истеричности западных СМИ в их попытке представить Путина как нового европейского Гитлера”, – язвит Финиан Каннингем.

Ложь Киева, на которой базируется вранье западных СМИ, уже достигла запредельных величин. Все тот же пример – BBC передает: “Киев говорит, что вооруженная колонна, в том числе 32 танка и 30 грузовиков, пересекла восточную границу Украины”.

Источник? Андрей Лысенко, пресс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины. “Это тот же Лысенко, который регулярно отрицает, что вооруженные силы Киева убивают гражданское население в ходе нападения на отколовшиеся Донецкую и Луганскую народные республики. Но по подсчетам ООН за все время конфликта было убито 4 000 гражданских, 10 000 ранено, а около миллиона стали беженцами”, – пишет колумнист сайта ветеранов США.

Ложь следует за ложью. Например, “13 сентября Лысенко рассказал СМИ, что 2 000 российских солдат были убиты в ходе конфликта и около 8 000 были ранены. Никаких фото, могил и иных материальных свидетельств предоставлено не было. Только слова”, – замечает Каннингем.

“Всего за несколько часов до последний злодеяний против мирного населения, военный представитель Киева Лысенко упрямо заявил, что поддерживаемый Западом режим строго соблюдает перемирие, подписанное 5 сентября в Минске.

Если так, то почему тогда было убито, как было ранее объявлено, около 100 украинских солдат с момента принятия перемирия сторонами? Если так свято соблюдаются условия перемирия, то почему войска до сих пор находятся на линии огня?” – Задается вопросом автор статьи.

“На самом деле из этого заявления следует, что хотя киевский режим нарушает условия перемирия каждый день, именно на этой неделе перемирие будет нарушено бесповоротно, с безжалостным обстрелом школ и жилых кварталов”, – сам отвечает на поставленный вопрос колумнист сайта ветеранов США.

Примечателен вывод, который американский автор делает в своей статье. Вот он.

“Совершенно ясно, что любые соглашения с переворотчиками незаконны и не легитимны, потому что постоянно отрицаются убийством детей, отрицаются использованием кассетных бомб, отрицаются нарушение перемирия. Но при этом от России настолько глупо, претенциозно, нелепо и часто требуют вторжения, что Российские войска просто обязаны быть в Берлине уже сегодня!”

Печально, что вещей, очевидных для колумниста сайта ветеранов США , “не понимают” западные журналисты и натовские генералы, льющие воду на мельницу военной истерии.

Источник

5 комментариев

  • Фото аватара Мышь:

    Как сообщил LifeNews источник в аэропорту Игарки, ЧП с лайнером произошло накануне утром. Перед взлетом столбик термометра опустился до -52 градусов, поэтому шасси примерзло к покрытию аэродрома……..

    B3W0S1qIcAA122e.jpg
    Путинские полицейские расстреливают пассажиров осмелившихся нарушить запрет Медведева, о полетах самолетами Ту-234

  • западники со временем врубятся, зачем это возня на крови -западенцам!
    вот на таких примерах, когда в бандероСТАНе крадут все, что не приколочено…

  • комсомолка разбушевалась!
    “Ничто не оправдывает прямое или косвенное участие России в боях в Донецке и Луганске, – сказала она депутатам бундестага. – Действия России ставят под вопрос мирный порядок в Европе и демонстрируют пренебрежение к международному праву”
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/11/141126_germany_merkel_criticism_russia

  • Прослушка телефонных переговоров террористов Службой Безопасности Украины.
    Сотрудник ГРУ ГШ ВС РФ:
    – Вы почему не выходите на связь? Где вы вообще находитесь?!?
    Позывной “смола”:
    – как это где? Там куда отправляли!
    – Почему не выполнено задние?
    – Как это не выполнили?!? Вы что, телевизор не смотрите?!?
    – Какой, б…дь, телевизор, мать вашу?!? “Смола” где вы находитесь?
    – Как где?! Куда послали, там я и нахожусь.
    – “смола”, конкретно назовите место, в котором вы сейчас находитесь?!
    – Место? Как его…эээ…Фер-гюс-сон. Фергюссон.
    – Какой нахер Фергюссон!!!???
    На Херсон была команда выдвигаться!
    На Хер-сон!!!!
    https://vk.com/kazak_babai?w=wall-70650949_12903%2F9c68e86ef4888bf778

Добавить комментарий

Войти с помощью: