Элина Карякина и Александр Задойнов собираются пожениться и остаться жить в Тюмени

Участница Дома-2 Элина Камирен, которая на прошлой неделе родила в Тюмени дочку, возможно,  надолго задержится в областном центре. Как выяснилось в телеэфире, после родов она продолжает находиться в реанимации. Врачи заметили у молодой мамы скачки давления. К тому же роженица потеряла много крови. Гражданский муж – Александр Задойнов – всё время был рядом и первым взял на руки новорождённую. Девочку решили назвать Александрой. Далее семья планирует проживать в Тюмени – у мамы Элины. Вскоре молодые родители планируют пожениться.

Это фото Александр сделал в перинатальном центре, пока ждал появления дочери на свет

Напомним, участница Дома-2 Элина Карякина в минувший четверг, 18 декабря, родила в тюменском перинатальном центре дочку Александру. Папа Александр Задойнов присутствовал на родах – ожидал появление малышки. Первую фотографию дочки «звездная» пара тут же выложила  в соцсети Instagram.

«И… вот оно чудо! Папа зафиксировал дату: 18-е декабря 2014 года в 18:45. Александра Александровна в моих руках. Чудо! Спасибо, любимая», – написал участник телепроекта.

Александр Задойнов с новорожденной дочкой на руках

Аналогичный пост появился и на страничке Элины. Чуть позже она добавила: «Вот и появилось на свет наше голубоглазое чудо! 18.12.14г. в 18:50 по московскому времени. 55 см и 3,580 кг. Сопит сладко на моей груди☺ Маленькая копия папы».

Выпишут маму с дочкой, вероятнее всего, на следующей неделе.

К рождению ребенка молодые родители успели подготовиться. Фотографии своих походов по магазинам за детскими вещами пара выкладывала в соцсети довольно часто.

Поклонники Элины активно обсуждают эскизы платья, в котором молодая мама планирует появиться на публике впервые после рождения дочки. Успела ли она его сшить и будет ли в нем в день выписки – узнаем очень скоро.

Эскиз платья на выписку – скромненько, со вкусом и королевским размахом

Молодые родители, судя по всему, не планируют прятать дочку от своих поклонников – будут с детства воспитывать звезду Рунета. У новорожденной Александры Задойновой уже появилась собственная «официальная страница» в соцсети ВКонтакте. «Подписку» на новости в этой группе уже оформили более 150 человек.

Нина ПЕТРОВА