Международная конференция «Геронтология. Медицина будущего». Неделя Германии в Тюмени

17
ноября
Вторник

Время: 09:00 – 18:00

Место: «Дом здоровья»

Адрес: г. Тюмень, ул. Водопроводная, 30

Вход: Предварительная регистрации

Геронтология. Медицина будущего

Проблема старения общества в настоящее время особо актуальна. Демографическая ситуация в мире характеризуется тенденцией к увеличению продолжительности жизни людей и, как следствие, росту численности граждан пожилого возраста с большим количеством хронических заболеваний, которые приводят к инвалидности, снижению способности к самообслуживанию и ухудшению качества жизни. Важным является не только продление жизни человеку, но и создание механизмов и условий, способствующих значительному увеличению периода физической состоятельности, высокому качеству жизни граждан пожилого возраста, активному и творческому долголетию.

Цель конференции «Геронтология. Медицина будущего» – наладить обмен опытом с представителями зарубежных стран и налаживание контактов на международном уровне, способствовать внедрению передовых технологий в геронтологии и гериатрии. Обсудить мировые практики – социальные и психологические аспекты старения человека, причины и способы борьбы с возрастными изменениями.

PARK72.RU

1 комментарий

  • Медицина будущего — это конечно огромный прогресс в наше время. Но иногда возникают вопросы и сложности в исправности мед. оборудования в настоящее время. Хотел бы поделиться сайтом с каталогом запчастей для медицинской техники https://alkord.kz/categories/view/2 , на котором неоднократно заказывал продукцию высшего качества. Неделю назад нуждался именно в ТЭН(трубчатый электронагреватель), и с подходящим для меня выбором мне оперативно помог менеджер компании. Качеством остался доволен, и по параметрам все идеально сошлось. Поэтому, если возникают вопросы с поломкой или же нуждаетесь в какой-либо запчасти, здесь Вам готовы помочь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: