“Гонка героев”: финальный этап сезона 2016 пройдет 10 сентября в Тюмени

При поддержке Министерства Обороны РФ и администрации города Тюмень 10 сентября на полигоне «Тюменский» состоится финальный этап сезона 2016 «Гонки Героев».

CY2OAodnOk0

«Гонка Героев» – это единственный в своём роде массовый забег по полосе препятствий с элементами боевых действий. Участники командами преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России, учатся командной работе, проверяют себя на прочность, общаются с единомышленниками и заряжаются положительными эмоциями.

eFDMB-8z3V0

В этом году участники снова смогут проверить себя на 8 – километровой трассе с 34 препятствиями.

fjjPC6HfMh4

Организаторам проекта «Лиге Героев» важно подарить поклонникам не только позитивные эмоции, но и вывести «Гонку Героев» на качественно новый уровень.

hMETpOd9qrA

Участники и зрители увидят военно-показательных выступления и боевые имитации, новый формат концертно-развлекательной части с современной музыкой и диджеями, увлекательную интерактивную программу, а также активности в фан-зоне.

MJ_ujPeJSoM

«Гонка Героев» проходит в беспрецедентном формате, включающим в себя реалистичные военные имитации. По участникам соревнований ведётся «огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Организуются засады и дымовые завесы, совершаются вылеты боевой авиации. И всё это абсолютно безопасно для участников.

N98QxJKgkO8

Более того, для удобства участников будет работать парковка, бесплатная военно-полевая кухня и трансфер до полигона на комфортабельных автобусах.

PgWZBiKGnwE

«Гонка Героев» уже успела положительно зарекомендовать себя: в 2015 году мероприятие прошло в семи городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Владивостоке.

SdhuvzToqaQ

Проект обладает высокой социальной значимостью, так как прививает участникам любовь к здоровому образу жизни и спорту.

sOuZ0j4d_jk

Проект прошёл в 14 крупнейших регионах страны от Калининграда до Камчатки.

Узнать подробности о проекте и уточнить схемы трасс в регионах можно на сайте

www.heroleague.ru

 

Собств. инф.