Найди свою урну. Адреса избирательных участков появились на виртуальной карте Тюмени

Информация об избирательных участках Тюмени появилась в городском навигаторе 2ГИС. Сервис подскажет жителям, где можно проголосовать 18 сентября на выборах в Государственную Думу.

«Нам важно, чтобы пользователям было удобно ориентироваться в городе. Чтобы те из них, кто будет голосовать на выборах, могли оперативно найти свой избирательный участок, мы добавили в 2ГИС информацию обо всех таких точках в городе, — говорит Елена Толкачёва, директор департамента справочно-картографического производства. — Номера и телефоны участков, их месторасположение, входы в здания — теперь это доступно на карте города».

812

Чтобы узнать, к какому участку относится ваш дом, нужно кликнуть по нему на карте. В открывшейся карточке перейти на вкладку «Здание обслуживают» — среди организаций будет указан избирательный участок. Можно посмотреть его адрес и местоположение на карте города. Если же вы знаете номер своего избирательного участка, просто введите его в поисковой строке — 2ГИС подскажет нужное место на карте.

Лада ПРАВДИНА