В единый день голосования тюменцам предлагают купить друзей

Тюменцам неравнодушным к четвероногим друзьям человека сотрудники клуба собаководства «Западная Сибирь» в воскресение 18 сентября обещают устроить настоящий собачий праздник.

Всех желающих приглашают посетить «День открытых дверей» в клубе федерации служебного собаководства по адресу Амурская, 204.

Кульминацией мероприятия станет продажа щенков популярных пород. Гости клуба смогут приобрести понравившихся щенков, оформить необходимые документы, получить консультации по содержанию, питанию и дрессировке четвероногих друзей от специалистов клуба.

park_unnamed-2

Собачье шоу начнётся в 10.00. Гости клуба познакомятся с самыми маленькими четвероногими воспитанниками из «Щенячьего детского сада». До полудня на территории будет весело – разыграют призы и подарки от клуба в викторинах и конкурсах.

В 12.00 организаторы обещают парад пород собак. Кинологи вкратце расскажут о каждой породе: зачем собака была выведена, каковы особенности её воспитания и дрессировки, а так же возможности применения.

Самая зрелищная часть мероприятия — показательные выступления служебных собак стартуют в 13.30. Зрителям продемонстрируют приёмы задержания и патрулирования. Собаки покажут свою ловкость и послушание хозяевам. День открытых дверей в собачьем клубе завершится в 15 часов. Это значит, что к избирательным урнам гости собачьего шоу ещё успеют.

Екатерина ПОНОМАРЕВА,

фото автора