Дан Запашный приедет на гастроли в Тюмень

Известный представитель цирковой династии Дан Запашный устроит незабываемые представления в Тюменском цирке. Первое выступление состоится уже в субботу 29 октября. 

Дан Запашный – внук родоначальника известного циркового семейства, Вальтера Запашного. С раннего детства парень обучался основам циркового искусства и достиг в этом деле значительных успехов. Теперь он выступает с собственной программой. Художественный руководитель труппы – мать Дана, Марица Запашная.

Дан Запашный

В программе шоу: выступление с дрессированными кавказскими овчарками, акробатические трюки в паре с шимпанзе, восхитительные кульбиты воздушных гимнастов, опасные маневры бесстрашных артистов и многое другое!

Первое выступление состоится на арене Тюменского цирка 29 октября. Дан совместно с артистами зрелищного шоу будут радовать тюменских зрителей на протяжении нескольких недель. Гастроли завершатся 4 декабря. Организаторы устроили сюрприз для самых маленьких посетителей: детям до 5 лет – вход свободный.

Подробную информацию о дате выступлений и цене на билеты можно узнать в кассе Тюменского государственного цирка по телефону: 46-16-11.

PARK72.RU