Подытожим 2016-й. Тюменцам предлагают делиться историями

Проект «Я доверяю» накануне новогодних праздников предлагает жителям региона подвести итоги 2016 года и поделиться счастливыми историями.

Для этого создан специальный раздел «Итоги-2016». Своими успехами в уходящем году уже поделились 17 тюменцев.

«В преддверии любимого новогоднего праздника мы все подводим итоги уходящего года: для многих 2016-й стал насыщенным, наполненным самыми разными событиями. Большое количество достижений было совершено совместными усилиями, а подводя итоги своего года, мы всегда вспоминаем моменты, которые сделали немного счастливее лично нас. Наверняка, у каждого есть свое лучшее достижение в 2016 году, а вместе мы создаем успешные итоги года всей Тюменской области!».

9pkjd1isj7m

Расскажите нам, что вы считаете своим достижением, главным моментом уходящего 2016 года. Для кого-то это долгожданное жилье или создание семьи, для другого – реализация проекта, а кто-то горд тем, что к Новому году приведет себя в спортивную форму.

Наши достижения – это моменты, которые делают нас лучше и счастливее! Давайте делиться важными событиями уходящего года и передавать эту радость друг другу!

Соберем самые счастливые моменты 2016-го года вместе!», – гласит текст на главной странице сайта.

Заявлено, что присоединиться к проекту могут все желающие независимо от возраста. Для этого нужно написать о главном событии уходящего года, которое произошло в вашей жизни, на сайте проекта.

Очевидно, что создатели ресурса ждут только сказочных историй про успех, демографические, трудовые, спортивные и иные достижения. Ведь грустные сказки о том, как я потерял работу на земле счастливых людей и как стремительно дорожает жизнь в лучшем городе земли мы и так с вами слышим довольно часто. Генерировать позитив в преддверии праздника,  безусловно, задача похвальная. Вот только, вдохновят ли сказки по-тюменски жителей большой области? Поживём, увидим.

Вероника КРАЙНЯЯ

 

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: