Ради новой развязки в Тюмени снова вводят дорожные ограничения

В Тюмени в связи со строительством транспортной развязки на пересечении улиц Пермякова – Федюнинского вводятся новые ограничения в движении по автодороге Тюмень – Боровский – Богандинский. Одно из них будет длится всего неделю и вступит в силу уже с 3 декабря, второе – потребует привычки, поскольку будет действовать до июня 2017 года. Предлагаем вам ознакомиться с новыми схемами движения.

Как сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области, с 3 по 10 декабря 2016 года в районе строительства транспортной развязки на пересечении улиц Пермякова – Федюнинского планируется ограничение движения транспорта по упомянутой автодороге в направлении от ул. Мельникайте в сторону ул. Пермякова. В это время здесь – в рамках реализации третьего этапа строительства развязки – будут проводиться работы по разборке островка безопасности и парапетного ограждения по оси автомобильной дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Проезд транспорта будет предусмотрен по двум полосам в каждом направлении.

36365522

С 11 декабря по 1 июня 2017 года будет введено ограничение движения по левой стороне автомобильной дороги Тюмень – Боровский – Богандинский (если смотреть от ул. Мельникайте в сторону ул. Пермякова). Движение будет осуществляться по правой стороне автомобильной дороги в обоих направлениях по двум полосам движения в каждую сторону, полного закрытия автомобильной дороги не предусмотрено.
4545252525

В этот период, поясняют в ведомстве, подрядчики будут выполнять работы, предусмотренные четвертым этапом строительства. В частности, установят подпорные стенки и опоры путепровода, а также надземных пешеходных переходов.

Кроме того, при этом будет сохраняться и действующее на данный момент ограничение движения от ул. Пермякова в сторону ТЭЦ-2.

Автолюбителям рекомендуют учитывать эту информацию при выборе маршрута. Помните, кто информирован – тот вооружен. Приятных путешествий!

PARK72.RU