В пятницу тюменцы смогут узнать о наличии долгов по кредитам, штрафам ГИБДД и налогам

24
марта
Пятница

Время: 10:00 – 20:00

Место: ТРЦ «Кристалл», ТЦ «Галерея Вояж», Автовокзал

Адрес:

Вход: свободный

Накануне сезона отпусков судебные приставы Тюмени проведут весеннюю акцию «Узнай о своих долгах» в ТРЦ «Кристалл», ТЦ «Галерея Вояж» и на автовокзале. Акция состоится 24 марта с 10 часов утра до 8 часов вечера.

Все, что нужно тюменцам и гостям города для того, чтобы узнать о своих долгах по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам, – это наличие паспорта. Предъявив документ, участники акции смогут через информационный сервис «Банк данных исполнительных производств» удостовериться в отсутствии долгов либо, обладая информацией об их наличии, вовремя погасить задолженность и спать спокойно.

«Банк данных исполнительных производств» – это электронный сервис, который работает на официальном сайте Управления, а также в виде приложения для мобильных телефонов на платформах Android, iPhone и Windows Phone, благодаря которому в любой момент можно проверить себя и близких людей на наличие долгов и произвести оплату с помощью популярных электронных платежных систем без комиссии.

Подобные акции проводятся сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области регулярно. В феврале узнали о своих долгах около 50-ти посетителей филиала Межрайонного отдела ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора автомототранспортных средств УМВД РФ по Тюменской области на Московском тракте.

24 марта горожане смогут не только узнать о своих долгах, но и получить квалифицированную консультацию специалистов по вопросам исполнительного производства.

PARK72.RU
Фото пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области