Не пропусти! В Тюмени состоится грандиозный фестиваль «Жара»

Предприниматели устроят для горожан праздник – яркий и незабываемый фестиваль «Жара». Он состоится 20 мая в Гилевской роще. Тюменцы смогут не только приятно провести время, отведав деликатесов на фестивалях шашлыка и кофе, и поучаствовав в квестах и конкурсах, но и узнать о секретах успешного бизнеса и основах предпринимательства.

Городской фестиваль «Жара» пройдет в рамках одноименного трехдневного общероссийского бизнес-форума, который проводит с 18 по 20 мая в Тюмени общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Для участия в нем, как ожидается, в областную столицу съедутся несколько тысяч бизнесменов со всей страны. Среди партнеров мероприятия такие крупные организации, как московская школа управления «Сколково», «Рыбаков Фонд», «Высшая школа управления», «Деловая среда от Сбербанка».

Первые два дня форума будут проходить на базе ДК «Нефтяник». 18 мая здесь состоится Всероссийская ярмарка инвестиций, в которой примут участие более 1000 предпринимателей и инвесторов со всей страны. 19 мая – бизнес-конференция «Огонь», на которой гуру бизнеса расскажут начинающим и опытным предпринимателям, как гореть и не сгорать. Кульминацией станет Городской фестиваль «Жара», который, как ожидается соберет 20 000 горожан в Гилевской роще.

Как сообщили корреспонденту PARK72.RU в оргкомитете, территория Гилевской рощи будет зонирована. На трех спорт-площадках, расположенных на территории парка, пройдут соревнования, конкурсы и мастер-классы. Будет организовано 10 фотозон и фотовыставок, интерактивная детская площадка. Запланированы выступления успешных бизнесменов, которые расскажут об основах предпринимательства.

Также в рамках фестиваля «Жара» в «Гилевской роще» проведут Фестиваль кофе, Гаражную распродажу, Фестиваль шашлыка.
Гостей ждет экскурсия «Тюмень предпринимательская» и квесты, а также концертно-развлекательная программа.

Организатором мероприятия выступает общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», которая объединяет порядка 450 000 предпринимателей.

«Бизнес-форум «Жара» – это одно из самых крупных мероприятий в области за последний год. Нам удалось организовать бизнес-форум федерального уровня, который будет интересен всем – от российских инвесторов и предпринимателей до жителей города Тюмени»,- прокомментировал Эдуард Омаров, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Зарегистрироваться на мероприятия можно здесь:

Всероссийская ярмарка инвестиций, 18 мая – http://investfair.ru/

Бизнес-конференция «Огонь», 19 мая – http://конференцияогонь.рф

Городской фестиваль «Жара», 20 мая – http://жарафест.рф

PARK72.RU