Тюменцев приглашают на романтичный фестиваль водных фонариков

На мосту Влюбленных и набережной реки Туры 2 и 3 июня пройдет фестиваль водных фонариков. Это шоу станет самым романтичным событием наступившего лета, участвуя в котором, каждый может самостоятельно проложить путь к своим мечтам.

Древневосточная легенда говорит, что спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания. Нужно всего лишь расправить нежные лепестки фонарика и, нашептывая сокровенные мечты, зажечь внутри него огонек.

Участники фестиваля смогут выбрать из двух видов водных фонариков, которые отличаются друг от друга своим предназначением.

Например, опустив на водную гладь фонарик в форме лотоса, вы станете на шаг ближе к обретению счастья в отношениях. Можно отправить в плаванье и фонарик-куб, который, в свою очередь, принесет вам материальные блага: айфон, мазду или пятикомнатную квартиру. Для этого на каждой из четырех сторон такого фонарика участник фестиваля должен письменно зафиксировать свои осязаемые стремления.

Завораживающее зрелище сопроводит живая музыка скрипки и саксофона, а мастера светового шоу раскрасят огнями сумеречное небо Тюмени.

В этом году ожидается немало сюрпризов. Например, впервые на фестивале будет работать горячая линия смс-сообщений, каждое из которых ведущий озвучит прямо со сцены.

В оба дня фестиваль начнется в 21:00. Вход свободный и без возрастных ограничений.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: