Вот и настал тот час, мы объявляем дату и место второй битвы!!!

cPvcSJPQ_Ww

Оружие: пистолеты водяные, бутылки с дырочками, шарики с водой.) Так же можете прихватить водолазные маски или подводные очки, что бы видеть свои цели)))!!!

Будет две команды: ОРАНЖЕВЫЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ !!! Соответственно, нужны либо футболки/шорты нужного цвета, либо еще какие приметные вещи цвета команды или мы предоставим ленточки. Кто куда хочет, сами решаете и отмечайтесь в опросе в теме.
По окончанию мероприятия все за собой убрать!!!! Дружно и все вместе, уберем беспорядок который, возможно мы сотворим))))

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ:

1) Не стрелять, не брызгать, не поливать в/на прохожих, которые не участвуют!
2) Не стрелять, не обливать, не брызгать в/на фотокорреспондентов!
3) Не использовать в лексиконе не цензурные и оскорбительные слова и словосочетания( матерные ), т.к. будут дети и люди уважающие друг друга!
4) Не употреблять спиртных напитков, и не приходить в алкогольном или наркотических состоянии. Администрация за вас никакой ответственности нести не будет. Имейте ввиду что рядом будут находится несколько патрулей полиции.
5) Не мусорить, не громить, не ломать деревья, не топтать цветы(их буквально на днях высадили), не сносить палатки (в том числе не обливать холодильники, токоведущие провода и продавцов)
6) Не плакать, не жаловаться, не реветь, не ябедничать, не жаловаться родителям. Организаторы не несут ответственности за ваши обиды и разочарования, расстройства и слезы, а так же претензии по поводу присмотра за детьми и вещами. Для маленьких участников, обязательно разрешение родителей.
7) Не добивать (не заливать) тех, кто сдается!!! И не заливать маленьких участников нашего мероприятия, будьте дружелюбны и заботливы!) Им еще домой идти)))

Подсказка: деньги и документы сложите в целлофановый пакетик, а уж потом в карман. Не забывайте про сохранность важных вещей, что бы не расстраиваться!!!
Местоположение: #Тюмень Комсомольский сквер, Трактовая ул.
Начало:завтра в 14:00

источник

_docFzwU18E h06ugczatOM FLnF5pHrBpI G9mq-ErCb9g P6tVO71rAJo o4MjGh_FhiI N1CoHWJQeN8 sITmQNAtnC8 skdPVnzYDKs

7 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: