Тюменские семейные династии приглашают поучаствовать в конкурсе

Тюменцев приглашают поучаствовать в областном конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который пройдет в регионе седьмой раз.

Конкурс стартует 11 ноября в ДТиС «Пионер. Молодые семьи представят творческие номера, расскажут историю своей династии, поделятся семейными традициями и поучаствуют в творческих квестах. «Это отличная возможность еще раз убедиться, что семьи бывают творческими, социально-активными, верными, любящими и хранящими свои традиции», – считают организаторы мероприятия.

Началом мероприятия станет костюмированная игра «Путешествие по сказкам К. И. Чуковского», а затем родители вместе со своими детьми отправятся на разные образовательные и игровые площадки.

Участники зрители и гости конкурса смогут получить консультации специалистов в сфере психологии, имиджелогии, построения малого бизнеса и индивидуального жилищного строительства, а дети примут участие в творческих мастер-классах. Самые активные отцы и дети смогут принять участие в специализированном квесте «База героев», а самых любознательных ждет краеведческий квест «По набережной». Завершится конкурс семейных династий концертом закрытия и награждением победителей.

Напомним, что победители регионального этапа представят нашу область на Всероссийском конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» и на Всероссийском фестивале клубов молодых семей.

PARK72.RU,
фото ДТиС «Пионер»