Впервые в Тюмени пройдет региональный форум недвижимости

zdanie-tekhnoparka

Региональный форум «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление», намеченный на 3 октября, пройдет в технопарке областного центра впервые. Как несложно догадаться, грандиозное мероприятие, раскрывающее особенности различных сегментов рынка, посвящено развитию коммерческой недвижимости в Тюменской области. В ходе работы секций выступят специалисты в области градостроительства, инвестирования, девелопмента, маркетинга, продаж, риелторского бизнеса и консалтинга как из самой Тюмени, так и из целого ряда других городов России. 

Кроме семинаров и многочисленных «круглых столов», гостей форума ждет колоссальная выставка коммерческой недвижимости, где будет представлено более 3000 предложений по аренде и покупке торговых площадей и офисов, баз и складов, земельных участков и отдельно стоящих зданий. Более того, банки представят наиболее выгодные для бизнеса кредитные решения, позволяющие с успехом приобрести необходимые коммерческие «квадраты». Также можно будет узнать о различных бизнес-услугах для застройщиков, девелоперов, управляющих компаний и собственников объектов.
Организаторы форума ждут на выставке посетителей, заинтересованных в аренде, покупке или продаже любых объектов коммерческой недвижимости, и приглашают стать участниками: бизнес-центры, предлагающие аренду и продажу торговых и офисных помещений, а также услуги управляющих компаний; риелторские компании, реализующих себя в сфере коммерческой недвижимости; строительные компании Тюмени, предлагающие на продажу помещения в строящихся или построенных зданиях; банки, предлагающие профильные кредитные продукты; девелоперы и владельцы земельных участков под коммерческую недвижимость; компании, предлагающие франшизу и компании, предлагающие разнообразную продукцию и услуги для комфортного ведения бизнеса.
Завершит форум торжественная церемония вручения первой региональной премии «Бизнес-недвижимость. Достижения года», лауреатами которой, по сообщению «Вслух.ру», станут лучшие объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости – каждый в своей категории. Дополнительную информацию по грядущему событию можно получить по телефонам: (3452) 618–627 (участие в выставке, спонсорство), (3452) 790–910 (участие в деловой программе), (3452) 50–00–10, 8–906-824–18–23(региональная премия, работа со СМИ).