“Школа мужского здоровья” приглашает на бесплатные занятия

Тюменцев пригласили поговорить о мужском здоровье. Бесплатное занятие “Школы мужского здоровья” состоится 6 марта в малом конференц-зале стационара МСЧ «Нефтяник». В рамках встречи на вопросы горожан ответит Владимир Новоселов, заведующий урологическим отделением №2 стационара медсанчасти.

Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, речь пойдет об актуальных мужских проблемах и способах их лечения. В частности, о нарушениях мочеиспускания, проблемах с эрекцией и других распространенных недугах. В ходе встречи он также ответит на вопросы слушателей.

Как отмечают специалисты, мужчины реже, чем женщины, обращаются за медицинской помощью, поэтому нередко врачам приходится иметь дело с отягощенными долгим течением заболеваниями. Проект “Школа мужского здоровья” призван изменить ситуацию к лучшему.

Занятие начнется в 16.00. Вход свободный. Адрес: г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д.8 стр.1.

Продолжительность занятия – 1 час.

PARK72.RU

2 комментария

  • Фото аватара YARKOVO:

    Профосмотры каждый год и анализы берут со всех мест и проблемами с простатой стращают регулярно, о чем еще разговаривать? Все рекомендации мужчинам и так известны. Струя бобра уходит влет не зря. Кстати, Омник, который по 900 с лишним рублей втюхивают, около 30 стоит на самом деле. Вот же навариваются на мужском здоровье …

Добавить комментарий

Войти с помощью: