Тюменских пап ждут полезные выходные

Общественный проект «Отцовский meet-up» приглашает неравнодушных пап на семинар-тренировку и интерактивную конференцию, которая пройдет 24 и 25 марта. «Отцовский meet-up» стартовал в середине января по инициативе самих мужчин и стал площадкой для обмена опытом, обсуждения вопросов воспитания детей.

Фото Яндекса

В субботу, 24 марта, с 15 до 17 часов в Легкоатлетическом манеже всех желающих ждёт встреча с марафонцем, писателем и образцовым отцом Егором Кузьминым. Он проведёт тренировку и расскажет, как бег влияет на качество и философию жизни. Участникам необходимо взять с собой спортивную одежду и обувь для бега.

В воскресенье, 25 марта, активных родителей ждут на базе Лесотехнического техникума с 11 до 13 часов на вторую интерактивную конференцию «Культура отцовства: Рациональность vs эмоциональность в отцовском воспитании. Логика мышления». Участники смогут пообщаться с кандидатом философских наук, доцентом кафедры общей и социальной психологии ТюмГУ, соучредителем Ассоциации организационных психологов Тюменской области Вадимом Лёвкиным.

«Когда отец занимает важное место в жизни семьи, у ребенка формируется чувство защищенности. Такие дети растут более успешными, их энергия уходит не на борьбу со страхами, а на личностное развитие, – отмечает основатель проекта «Отцовский meet-up», руководитель областной Ассоциации семейного спорта и физической культуры Александр Чехонин. – В выходные мы ждём всех отцов, неравнодушных к воспитанию своих детей и будущему своей семьи».

 

PARK72.RU