Сообщайте о бездомных животных!

824e99281885fbb44340d81245233a1c_original

В Тюмени с целью обеспечения безопасности населения снова будут отлавливать бездомных собак.

В период с 7 по 11 октября отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на следующих улицах: Мельникайте, Энергостроителей, Береговой, Станционной, Жуковского, Малиновского, Ветеранов Труда, Широтной, Заозерной, Сенной, Щербакова, Сакко, Майском проезде, Газовиков, Маршала Захарова, Беляева, в Гилевской роще, поселке Тараскуль, с/о «Тополя».

«Уважаемые тюменцы! Напоминаем вам о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: улица Харьковская, 77б.

Также напоминаем, что информирование о животном, находящемся без присмотра, способствует своевременному принятию мер по обеспечению безопасности населения», — говорят в пресс-службе администрации города.

Заявление на отлов безнадзорных домашних животных подается в управы административных округов по месту нахождения животного. Также заявление можно подать в департамент городского хозяйства администрации города посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: улица Урицкого, 28/1, кабинет 11.

Форму заявления можно скачать здесь.

источник

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: