В День защиты детей «Пионер» устроит для горожан яркий праздник

Большая праздничная программа для детей и взрослых «Вот оно какое, наше лето» состоится на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» 1 июня в 12 часов. На празднике гостей ждет насыщенная концертная и развлекательная программа. Будут работать различные площадки, на которых пройдут: квест-игра «Пять ключей», караоке для детей «Пойте с нами», селфи-марафон «Летнее настроение». Также откроется призовая лавка игрушек и другие не менее интересные места для развлечений.

Порадует юных гостей праздника возможность нарисовать аквагрим и посмотреть мультфильмы на специальной площадке «Мультзал». Кроме того, ребятам предложат поучаствовать в соревнованиях «Битва начинающих», туристской полосе «Мы отважные туристы» и в работе площадки «Сильные, смелые, ловкие».

Каждый участник интерактивной площадки получит веселые жетоны-солнышки, которые можно будет обменять на любую игрушку в лавке игрушек.

Но и это еще не все подарки для юных тюменцев. Творческие коллективы ДТиС «Пионер» готовят концерт, на котором покажут свои лучшие творческие номера и соберут гостей и участников в дружный солнечный круг.

Вход на праздник свободный.

PARK72.RU