Промышленников и молодых специалистов приглашают на ярмарки вакансий

В августе Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района проведёт две ярмарки вакансий для желающих найти работу.

Как правило, большинство ярмарок тематические, и относятся либо к определённой профессиональной отрасли (промышленное производство, общественное питание, строительство и т. д.) – либо направлены на конкретную категорию соискателей (выпускников, граждан пожилого возраста, граждан с инвалидностью и т.д.).

В Центре занятости подчёркивают, что такие ярмарки – это реальный шанс трудоустроиться. На каждой из них персонал подбирают, как правило, не менее десяти работодателей.

Совсем скоро, 9 августа набирать сотрудников будут предприятия промышленного производства, которым требуются такие специалисты как монтажник, инженер, мастер по сварке, водитель автомобиля, столяр, швея, слесарь по ремонту автомобилей и т. п.

На следующей ярмарке вакансий, которая состоится 23 августа, будут предлагаться варианты трудоустройства выпускникам организаций профессионального образования. В ней примут участие работодатели, готовые рассматривать молодых специалистов без опыта работы.

Соискатели смогут пообщаться с работодателями, предлагающими интересные им вакансии, заполнят анкеты, оставят резюме – а кто-то из них уже в ходе мероприятия может предварительно договориться о трудоустройстве.

Ярмарки вакансий проходят с 10 до 11 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204-в, корп. 3. Номер горячей линии 8 (3452) 27-36-05.

PARK72.RU