На «Русской пробежке» молодежь Тюмени обучат владению нагайкой

probeg

Русская пробежка в Тюмени даст старт 20 октября 2013 г. в 15.00 от совмещённого моста по ул. Мельникайте (конечная 46 и 54 автобусов) до парка им. Гагарина.

Многие горожане уже знакомы с этим международным патриотическим движением. Деятельность активистов многогранна. Всё лето они проводили трезвые Славянские гуляния на Цветном бульваре, знакомили тюменцев и гостей города с традиционной Русской культурой. Постоянно принимают участие в различных благотворительных акциях (помощь ветеранам ВОВ, детским домам, храмам, участие в субботниках и пр.).

Кроме этого, участники Русских пробежек вместе тренируются практически бесплатно в нескольких залах – боевое самбо, рукопашный бой, тренажёрный зал. И совершают выходы в лес с отработкой тактических и боевых навыков.

Ребята стремятся к самосовершенствованию: стоят на твёрдых позициях трезвости, объединения Славян и возрождения традиционной Русской культуры.

В их среде не матерятся, организаторы очень требовательны к этому вопросу. «Мы – лицо движения. Каждый из нас должен стать примером для Русского народа – сильным, трезвым, здравомыслящим и духовно развитым» – подчёркивает Андрей Ростовщиков.

В парке им. Ю. Гагарина участников ждут силовые упражнения, рукопашный и ножевой бои, ну, и, конечно же, культурная составляющая – Славянские забавы.

Встреча Вконтакте http://vk.com/event58841230

Следующая Русская пробежка соберёт всех единомышленников лишь в ноябре.