Александр Моор пригласил предпринимателей в Тюмень

На днях на официальной страничке «Вконтакте» врио губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора появилось видеоприглашение для начинающих и уже действующих предпринимателей.

Не так давно Александр Моор стал ближе к тюменцам ― у него появились официальные аккаунты в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram. Теперь некоторые важные новости, касающиеся Тюмени и области, жители узнают именно там.

На этот раз Александр Моор опубликовал видеоприглашение для всех предпринимателей. Врио губернатора Тюменской области пригласил их посетить международный форум «Слет Успешных предпринимателей», который пройдет в Тюмени 14-16 сентября.

«СУП ― это прекрасная возможность приобрести новые знакомства и обменяться опытом, ― отметил Александр Моор. ― Я уверен, что «Слёт успешных предпринимателей» будет одинаково полезен для активной молодежи, которая мечтает завести своё дело, и для тех, кто уже занимается предпринимательством».

Врио губернатора Тюменской области отметил, что на сегодня в регионе созданы все условия для поддержки и развития бизнеса. В завершение Моор пожелал участникам СУПа-2018 продуктивной работы, успехов в жизни и в своем деле.

Александр Моор на СУП-2016

Напомним, что международный форум СУП пройдет с 14 по 16 сентября в Тюмени в загородном центре «Олимпийская ребячка». По словам организаторов, девиз форума в этом году ― знания, ресурсы и связи. Участников ждут: три дня за городом в окружении успешных российских предпринимателей, выступления топовых спикеров и возможность лично пообщаться с ними, несколько тематических площадок, менторская гостиная, лучшая бизнес-игра «Завод», фестиваль правды True Story Fest, а также шанс получить финансирование для развития своего бизнес-проекта на «Ярмарке инвестиций» и многое другое.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте форума.

PARK72.RU