«С любовью – милой маме!»

Мама – самый дорогой, самый заботливый, самый важный человек в жизни. Мама готова всегда поддержать, подставить плечо, поделиться своим опытом и, конечно же, помочь.

Для того, чтобы поздравить дорогих мам, поблагодарить их за терпение, заботу и безграничную любовь, в последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник – Всероссийский день матери.

В рамках предстоящего события Областной геронтологический центр объявляет о начале конкурса среди детей и подростков по изготовлению оригинальных сумок «С любовью – милой маме!».

sumka

Конкурс проводится в целях организации досуга, развития творческого потенциала детей и подростков, укрепления семейных ценностей.

К участию приглашаются все желающие дети, проживающие на территории города Тюмени.

Все, что необходимо для участия в конкурсе – это собственноручно изготовить сумку, при этом можно использовать любые материалы и руководствоваться  любыми техниками работы.

Главным критерием оценки при подведении итогов будет являться оригинальность. Представлять на конкурс можно не более одной работы с указанием Ф.И.О. участника, возраста и контактных данных.

Жюри конкурса будут оценивать работы в трех возрастных категориях:

  1. Дети до 6 лет;
  2. Дети от 7 до 12 лет;
  3. Подростки от 13 до 16 лет.

Готовые работы будут приниматься с 1 по 20 ноября 2013 г. по адресу:

ул. Карла Маркса, д.123, тел. 51-77-05 (сектор маркетинга). Время приема: понедельник – пятница, с 08:00 до 16:00.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 51-77-05 – сектор маркетинга и перспективной деятельности Областного геронтологического центра или на сайте.