Хочешь выиграть 50 000 рублей? Участвуй в фотоконкурсе “Человек и природа Западной Сибири”

e9045a22e019

В Тюмени впервые стартует фотоконкурс, который не ограничен возрастными рамками и в нем фотографами могут выступать как любители, так и профессионалы. Начало регистрации работ на конкурс 8 ноября, окончание – 8 декабря. Для участия в фотоконкурсе необходимо регистрация достоверных Персональных данных в соответствующих полях здесь.

Требования к фото: Фотографии должны отражать гармоничное взаимодействие человека и дикой природы (человек в природе, антропогенное воздействие на природу и т.п.). Каждый участник может предоставить не более 5-ти изображений. К конкурсу допускаются фотографии, снятые не более 5 лет назад.

На предварительный этап конкурса принимаются цифровые файлы фотографий в формате JPEG. Разрешение – 72 dpi; высота фото – не менее 750 пикселей; размер файла – не более 1 Мб. К каждой присланной фотографии необходимо придумать короткий заголовок и дать описание. Рекомендуем сопроводить работы следующей информацией: авторское название; точное указание места съемки и объекта съемки (название животного, растения и т.п.). Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. Не допускается использование фильтров и фотомонтажа. Возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости и контрастности. Главный приз конкурса – 50 000 рублей – присуждается победителю, выбранному составом жюри.

Организаторы конкурса:

Тюменское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» при организационной поддержке Тюменской областной Думы. Информационная поддержка – журнал «National Geographic Россия», Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области «Moi-portal.ru»

Организационный комитет конкурса: 

1. Буртный Виктор Николаевич – депутат Тюменской областной Думы, председатель оргкомитета;
2. Ларин Сергей Иванович – председатель Тюменского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»;
3. Тарасенко Антон – руководитель Молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области «Moi-portal.ru»;
4. Пинигина Елена Павловна – секретарь Тюменского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»;
5. Каримова Юлия – пресс-секретарь конкурса;

Телефон для справок: (3452) 46-54-88, 46-54-89, Вера Панкова.

Подробности на сайте fotokonkurs.moi-portal.ru

20 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: