В Тюмени пройдет седьмой бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

11 сентября в Тюмени состоится ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», который уже стал визитной карточкой тюменского регионального отделения «Деловой России». В этом году тема встречи – «Цифровая трансформация бизнеса». Спикерами на форуме вновь выступят федеральные эксперты, предприниматели и представители власти. В этом году специальным гостем мероприятия станет известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки.

На смену информатизации и компьютеризации пришел новый тренд мирового общественного развития – цифровизация. Цифровое представление информации на современном этапе мирового экономического и социального развития приводит к трансформации традиционных способов ведения бизнеса и влияет на конкурентоспособность компаний. Интеграция цифровых технологий в бизнес-процессы позволяет предпринимателям оптимизировать работу сотрудников, экономить ресурсы, создавать вовлекающий контент и использовать современные каналы коммуникации.

«День знаний для предпринимателей» – одно из самых масштабных в регионе событий для делового сообщества, площадка для открытого, откровенного разговора бизнеса и власти.

Актуальность темы цифровизации отмечает и губернатор Тюменской области. На форуме Александр Моор выступит с обращением к предпринимателям на тему «Цифровизация как основа экономического роста региона».

Ведущие российские специалисты расскажут о новых технологиях в бизнесе, диджитал стратегиях, коммуникациях и управлении общественным мнением в цифровой среде, а также о том, как привлекать кадры и выстраивать команды для внедрения новых технологий.

«Предприниматели нашего региона стремятся учиться и приобретать новые знания. Особенно когда они могут получить их из первых уст – от людей, «вырастивших» свои бизнесы в нашем регионе, которые делятся конкретными случаями из своей практики, рассказывают истории развития и полезные кейсы. Это такая возможность сверить часы, проверить, в том ли направлении идешь, и найти новые способы решения вопросов», – отметила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло.

Помимо Ларисы Невидайло, среди спикеров бизнес-форума: депутат Тюменской областной Думы, президент группы компаний «Автоград» Алексей Салмин; генеральный директор диджитал компании «Архитектор» (The Architect) Марсель Габдульманов; руководитель проектного офиса EG Высшей инженерной школы ТИУ, руководитель программы магистратуры «Цифровая трансформация региона», кандидат технических наук Алексей Пимнев; директор федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов; эксперт по вопросам автоматизации бизнеса «Деловая среда» (Москва) Михаил Галейченко и другие.

Специальным гостем бизнес-форума в 2019 году станет известная телеведущая, продюсер и предприниматель Тина Канделаки с темой «Здоровая жизнь. Приведи в порядок тело, разум и бизнес». Подробнее о стоимости и вариантах участия в этом мастер-классе можно узнать на сайте форума.

Тина Канделаки выступит на тюменском форуме с темой «Здоровая жизнь. Приведи в порядок тело, разум и бизнес».

Участие в форуме бесплатное, в нем могут принять уже действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес.

Уже сейчас доступна регистрация на «День знаний для предпринимателей» и его программа, достаточно пройти по данной ссылке.

Местом проведения форума станет Дворец культуры «Нефтяник». Организаторы мероприятия – Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Правительство Тюменской области при поддержке Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Генеральный партнер – ПАО «Сбербанк». Также в числе партнеров – ПАО «Запсибкомбанк», «Страна Девелопмент», «Мой бизнес»,  АО «Мостострой-11».

PARK72.RU

Развитие событий

07.08.2019 Этот материал
4 недели спустя На форум «День знаний для предпринимателей» пригласили лучших экспертов области по цифровизации и спикеров из Москвы
1 месяц спустя Лариса Невидайло: "Мы должны развиваться в русле мировых тенденций ведения бизнеса"