В Тюмени пройдет Сибирская православная выставка – ярмарка «Духовные традиции и богатство России»

Десятки тематических и специализированных мероприятий проходят ежегодно в Тюменском выставочном зале, но эта ярмарка занимает особое место в годовом календаре. Многие жители региона ждут ее с  нетерпением и радостью, считая ее предрождественской. Ежегодная православная выставка «Духовные традиции и богатство России» пройдет в городе с 15 по 24 ноября 2019 года.

Выставка – ярмарка будет проходить по благословению митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия. Ее организатором выступает АО «Тюменская ярмарка» при поддержке Тобольской митрополии.

Ожидается прибытие десятков участников со всей православной России и из-за рубежа. Широко будут представлены храмы и монастыри Тобольской митрополии.

Посетителям и гостям мероприятия будет предложено все богатство духовной традиции православной России: духовная литература лучших православных издательств, иконы и церковная утварь, изготовленная предприятиями и мастерами мирового уровня, товары народных промыслов, продукция известных пчеловодческих пасек России.

Открытие экспозиции начнется с торжественного молебна 15 ноября в 12-00 часов. Православная ярмарка будет работать с 15 по 24 ноября с 11 до 19 часов.

PARK72.RU