Тюменцев научат деловому сарториальному этикету

28 ноября в Тюмени пройдет мастер-класс по сарториальному этикету. “Сарториус” в переводе с латыни означает “портной”, такой вид этикета обусловлен пониманием и знанием ношения одежды.

Сегодня, в век информационных технологий, понятия этикета и этики носят размытый характер. Появились новые сферы и атрибуты жизни, взаимодействие с которыми никак не обусловлены. Раньше все знали о том как вести себя и одеваться в предлагаемых условиях, но что же сейчас? Можно ли надеть юбку выше колена на деловую встречу и какие сережки уместны? А мужчины… Можно ли надевать цветные носки и как должен сидеть пиджак? Да, общество и бизнес сейчас другие, но сарториальный этикет  тот же?

Об этом и многом другом на своем авторском мастер-классе расскажет руководитель школы стиля и этикета «Grace», имиджмейкер, специалист по этикету и деловому позиционированию Анастасия Анохина.

В программе мероприятия:

  • Основы делового этикета;
  • Дресс-коды на все случаи жизни;
  • Правила делового гардероба;
  • Основные принципы делового гардероба для женщин;
  • Основные принципы делового гардероба для мужчин.

Приглашаем всех желающих по адресу: УЦ “Запсибэнерго”, ул. Административная,1, в 18.00, 28 ноября. Вход: свободный. Зарегистрироваться можно на сайте guide@pr-idol.com или по телефону 8 992 302 7217.

PARK72.RU