Большой туристический фестиваль «Открой свою Сибирь» пройдет в Тюмени

30 ноября впервые на одной площадке в областной столице представят сразу более 100 предложений туристической отрасли. Каждый желающий на фестивале сможет получить исчерпывающую информацию о выставках, концертах, событиях, гастрономических предложениях, отдыхе в санаториях и многом другом. Все это будет сопровождаться приятными скидками, интересной программой, оригинальными фотозонами и, конечно, подарками.

Фото:elmedia.pro

Мероприятие будет проходить в музее им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63) с 12 до 17 часов. Вход свободный. В 16 часов начнется розыгрыш 100 призов, среди которых – двухдневные путевки в санатории, выходные на базе отдыха, билеты в аквапарк, лазертаг, посещение горячих источников и многое другое.

«Для жителей Тюменской области такой формат знакомства с туристической сферой – новый. Гости фестиваля смогут не только посетить турзоны, но и посмотреть красочный парад событий региона. Например, про «Берендеево царство» расскажут Дед Мороз и Снегурочка, а всех любителей Масленицы встретит теща с блинами. Желающие смогут посетить игровые зоны, мастер-классы, посмотреть спектакль. Мы надеемся, что тюменцам и гостям города фестиваль подарит много приятных эмоций и впечатлений, а также откроет новые возможности», – рассказала руководитель «Агентства туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова.

Генеральным партнером мероприятия выступила компания ООО «СИБУР Тобольск», крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания. Подробности можно узнать на официальном сайте.

PARK72.RU

1 комментарий

  • Участвует и наш клуб, «Эко-тур72». Кроме стенда с живым СПС у нас будет викторина на знание нашей природы. Все, кто правильно ответит на любой вопрос, “получит по зубам”! – А именно: зуб ископаемой акулы с древнего Западно-Сибирского моря. Возраст находки – 40 миллионов лет! К стенду “Эко-тур72” приглашаются и взрослые, и дети. Часть вопросов будет не на эрудицию, а просто на сообразительность!

Добавить комментарий

Войти с помощью: