Тюменским предпринимателям помогут справиться с последствиями пандемии

В конце марта губернатор Тюменской области Александр Моор проводил встречу с представителями предпринимательского сообщества, по результатам которой был подготовлен пакет мер по поддержке малого и среднего бизнеса.

13 мая 2020 года в 11.00 состоится разъясняющее мероприятие для бизнес-сообщества под руководством уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с Управлением федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ и Пенсионным фондом РФ.

В рамках полуторачасовой онлайн-конференции руководители органов исполнительной власти и государственных фондов ознакомят предпринимателей с федеральными и региональными мерами поддержки малого и среднего бизнеса, расскажут о новом порядке уплаты некоторых налогов и предоставлении отчетности в органы ПФР.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в формате видеоконференцсвязи. В день проведения мероприятия необходимо пройти по ссылке  и ввести пароль – 2020.

По всем вопросам касательно мероприятия можно обращаться телефону: (3452) 42 67 22, e-mail: ombudsmanbiz72@mail.ru (с пометкой “Семинар, 13 мая”).

PARK72.RU