«Точка кипения — Тюмень»: в первую неделю лета тюменцев ждет серия бесплатных онлайн-классов

В первую неделю лета, с 1 по 7 июня, пройдет 8 полезных мероприятий на базе онлайн-площадки «Точка кипения — Тюмень». Они будут интересны предпринимателям, школьникам, студентам, а также педагогам и родителям.

Фото: static.tildacdn.com

1 июня в 10 утра для педагогов начнется вебинар «Психологические подходы к мотивационной профориентации учащихся с ментальными расстройствами». Его проведет клинический психолог кандидат наук Калиниченко Ольга Анатольевна.

2 июня для предпринимателей и всех, кто интересуется финансами, пройдет мастер-класс «Как управлять деньгами в современной реальности. Какие расходы убрать, какие оставить?». 3 июня пройдет мастер-класс «Психология имиджа».

4 июня Павел Притупа, автор проекта «Капитаны двора», проведет вебинар по организации совместного досуга детей и родителей на придомовых площадках по месту жительства. А 5 июня для всех желающих пройдет онлайн-конференция на тему: «Лето-2020. Планируем путешествие по Тюменской области».

Также 5 июня в 12:30 пройдет федеральное сетевое мероприятие  «IT-завтрак. Цифровые вызовы новой реальности: кто кому поможет?». Мероприятие посвящено обсуждению остроты сегодняшней ситуации для игроков IT-отрасли: ключевых угроз и рисков, а также новых возможностей для бизнеса сферы IT и цифровизации в условиях 2020 года.

Для копирайтеров, маркетологов, PR-специалистов и всех, кто так или иначе работает со СМИ и социальными сетями, в этот день пройдет онлайн-мастер-класс по написанию текстов, приуроченный ко Дню русского языка, который отмечается 6 июня.

PARK72.RU