В Тюмени состоится онлайн-совещание по реализации программы льготного кредитования по ставке 2% на поддержку занятости бизнеса и НКО

4 июня 2020 года в Тюмени состоится совещание с представителями органов власти, банковского сектора и сообщества предпринимателей. В ходе встречи будут обсуждаться меры финансовой поддержки тюменских предпринимателей.

В режиме онлайн-конференции выступят: уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Кирилловна Невидайло, заместитель Губернатора Тюменской области Владимир Владимирович Сысоев, Управляющий Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации  Сергей Аркадьевич Попов.

Основной темой мероприятия будет реализация программы льготного кредитования по ставке 2% на поддержку занятости бизнеса и НКО.

Также слово будет передано кредитным организациям, реализующим меры поддержки для предпринимателей. Кредитные организации подробно расскажут, как получить поддержку.

 “Я рекомендую всем предпринимателям, которые имеют планы на дальнейшую жизнь и развитие, обратить внимание на новый банковский проект: получение зарплатного кредита под 2%. Это новый вид финансовой поддержки предпринимателей, пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, стартовал с 1 июня 2020 года.” – прокомментировала Лариса Кирилловна Невидайло.

Онлайн трансляция начнётся в 11.00 по тюменскому времени. Участие бесплатное.

В день проведения мероприятия необходимо пройти по ссылке.

PARK72.RU

 

 

 

 

 

 

7 комментариев

  • при прохождение по указанной ссылке, а так жЕ по ссылке из объявы на самом портале областном -нет ничАво… об этом -за четыре минуты до несуществующего мероприятия!

  • Сысоев, обанкротивший не одну шарагу, ведь опытный как Трамп?
    так чего, не поднимет на федеральном уровне, вопрос о таком рыночном инструменте, как – национализация? который в отличие от банкротства сохраняет рабочие коллективы… а также, появляется возможность -снять для оздоровления предприятия, токсичные активы!
    ну а по сельской ипотеке, для разУгрева сгодиться наличие у заемщика -официального договора на удаленную работу? современно, перспективно и продуктивно… допустим в качестве зачета за первоначальный взнос!

  • “двух голов”(с) не в футбольные ворота, а сотрудников!!! как показатель отношения местных Ылиток к народонаселению?

  • сберовец не в курсе, что такое оборотные средства предприятий?
    Производственные оборотные фонды
    1. Сырье
    2. Основные материалы
    3. Покупные полуфабрикаты
    4. Комплектующие изделия
    5. Вспомогатель-ные материалы
    6. Топливо
    7. Тара
    8. Запчасти
    9. Малоценные и быстроизнашива-ющиеся предметы
    10. Незавершен-ное производство
    11. Полуфабри-каты собственного изготовления
    12. Расходы будущих периодов
    Производственные оборотные фонды
    13. Готовая продукция на складе предприятия
    14.Отгруженная (но неоплачен-ная) продукция
    15. Расчеты с дебиторами
    16. Доходные активы (вложения в ценные бумаги)
    17. Денежные средства:
    – на расчетных счетах
    – в кассе

    к коим реклама, как НЕ ПОСТОЯННАЯ находящаяся в непрерывном движении совокупность производственных оборотных фондов и фондов обращения, не относиться!

  • Невидайло -берет в работу все, что ужО отработано на федеральном уровне! и если барыга мутит с серыми зарплатами, желая получать помощь на штатную единицу, когда оплачивает четверть ставки, то те кто платит меньше МРОТ, попадут под раздачу, ведь? ну так Путин объявлял…
    а то ведь поувольняют постоянных работников и наберут, как проповедует Моор -временщиков, коих в кризис, как штейбехеров навалом, с понижением зарплат и мутевом в конвертах, но с сохранением (для отчета) штатных расписаний!

Добавить комментарий

Войти с помощью: