Тюменцы смогут увидеть трансляцию Парада Победы по всем ведущим телеканалам страны

Трансляцию военного парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, концерты с Красной площади и Мамаева кургана, а также отечественные фильмы и сериалы о войне покажут российские телевещатели 24 июня. Главным событием дня, трансляция которого будет вестись на всех ведущих каналах, станет парад, посвященный юбилею Великой Победы.

Фото: baikal24.ru

Старт эфира на «России-1», Первом, НТВ, Рен ТВ и ТВ Центре запланирован на 10.00 (по Московскому времени), сообщает РИА Новости.В 14.00 на «России-1 состоится трансляция церемонии вручения Государственных премий РФ. Кроме того, в сетке вещания указаны кинофильмы «Легенда №17», «Экипаж», «Тренер», а также концерт Победы на Мамаевом кургане в Волгограде.

Первый канал в 21.30 покажет праздничный концерт с Красной площади. В течение дня запланирована трансляция сериала «Диверсант. Конец войны».

Эфир «ТВ Центра» в честь праздника сформирован преимущественно из образовательных программ и художественного кино. В частности, вещатель покажет передачу «Одна Победа – два парада», военный сериал «Битва за Москву и фильм «Дорога на Берлин».

PARK72.RU