Бизнесмены Тюменской области узнают о новых мерах поддержки во время пандемии коронавируса

9 июля в режиме онлайн-конференции служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с представителями УФНС России по Тюменской области расскажут местным бизнесменам, какими возможностями они смогут воспользоваться для минимизации потерь.

С приветственным словом выступит заместитель губернатора Тюменской области Владимир Владимирович Сысоев. Модератором по традиции будет Лариса Кирилловна Невидайло. Спикерами семинара станут: Татьяна Михайловна Чалилова, Гаухар Касымовна Абитова, Ольга Валерьевна Иванова и Любовь Григорьевна Кочеткова.

Руководители регионального УФНС  обсудят новые онлайн-сервисы по мерам поддержки бизнеса, расскажут об отсрочке налоговых платежей, а также об изменениях декларационной компании по НДФЛ. Главной же темой станет предоставление представителям бизнеса субсидии на дезинфекционные и профилактические мероприятия.

“Субсидия на профилактику и дезинфекцию – весомая поддержка для субъектов малого и среднего предпринимательства. Соответствующее постановление было подписано председателем правительства РФ 2 июля. Подать заявку на получение данной выплаты можно будет уже с 15 июля”, – прокомментировала Лариса Кирилловна Невидайло.

Разъясняющее мероприятие пройдет в интерактивном формате – участники смогут задать свои вопросы. Чтобы получить ответы на вопросы во время трансляции, можно направить их на почту: ombudsmanbiz72@mail.ru с пометкой “семинар 09.07.2020”.

Онлайн трансляция начнётся в 15.00 по тюменскому времени. Участие бесплатное.

PARK72.RU