В Тюмени пройдет чемпионат “Борода Тюмени 2014”

21 ноября в 21-00, всех любителей носить бороду приглашают на чемпионат бородачей – “Борода Тюмени 2014”. Мероприятие пройдет в кофейне “Кофе, чай и рок-н-ролл”, по адресу: ул. Малыгина, 90

Кстати участвовать в чемпионате могут не только истинные ценители и носители бород, а так же любые желающие, готовые проявить себя творчески, в том числе и девушки. Для этого есть отдельная категория “Фейк борода”. С регламентом мероприятия можно ознакомиться в официальной группе чемпионата  “ВКонтакте”.

Заявки принимаются до 8 ноября включительно. Чемпионат пройдет в три этапа. Прием заявок с 28 октября по 8 ноября. Онлайн голосование за приз зрительских симпатий с 14 по 21 ноября. Финал 21 ноября.

Оценивать участников будет самое честное жюри, которое знает толк в бороде. Валерий Косик – руководитель проекта “Анатомия отдыха” и главный редактор портала “Anrelax.com”. Мария Беллис – программный директор “Авторадио – Тюмень”.  Андрей Александров – представитель парикмахерской “Chop Chop” в Тюмени.

4XrBy-2hxJQ

В разных человеческих культурах, существовавших в разные эпохи развития цивилизации, были и есть различные традиции относительно ношения бороды. Эти традиции могут быть связаны с религиозными или общественными воззрениями человечества.

Какими бы разнообразными ни были причины отращивать бороду, всегда считалось – если мужчина отрастил бороду, то он созрел хотя бы для того, чтобы открыто выразить свои убеждения. Отрастить бороду сложно, это требует терпения. Еще большего терпения требует уход за ней. Борода – это предмет мужской гордости.

Организатор: Сообщество активных тюменцев “Тюмень активная”

Генеральный партнер: Кофейня “Кофе, чай и рок-н-ролл”

Партнеры: Бородатый магазин “Бородист”, “Chop Chop”, “Авторадио Тюмень”

Медиа-партнеры: “Anrelax.com”, “Я люблю Тюмень”, “PARK72.ru”, “Wday.ru”, “Moi-portal.ru”, “Мегатюмень”, “Отдых72”, “Тюменская область сегодня”

По всем вопросам звоните организатору по тел. 8-922-001-4455,

Сергей ТЕПЛЕНИН

14 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: