Путешествие во Францию – по цене чашки кофе

Хорошо известная музыка и сюрпризы прозвучат для слушателей концерта французской скрипичной музыки, который состоится 20 ноября в 18-00 в здании Колледжа искусств (ранее – Училище искусств) Тюменской академии культуры на ул. Республики, 152.Для вас будут играть лауреаты международных конкурсов: солист Ксения Вецак (скрипка) и Валерий Селвин (фортепиано), будут и приглашенные музыканты, которые украсят вечер во французском стиле своей виртуозной игрой, покажут культурную связь поколений.

ec79f599-fbd1-5f17-7e13-f0770f860cc3

Здесь будут легкие, искрометные радостные вариации, написанные Шарлем Данкля на тему опер Россини. Будет очень красивая Павана Мориса Равеля. Особенно понравится слушателям, что маститые музыканты будут аккомпанировать юному флейтисту – воспитаннику Детской школы искусств, уже лауреату областных и региональных конкурсов.

афиша 2011
Порадует слушателей виртуозное исполнение «Интродукции и рондо каприччиозо» и «Данс Макабр» (который был использован как музыка к одному из популярных мультфильмов) импрессиониста Камиля Сен-Санса. Специально для прекрасных дам прозвучит сказочно красивый «Лунный свет» Клода Дебюсси.

Атмосферу музыкального праздника дополнит увертюра к опере «Кармен» Жоржа Бизе, торжественная и энергетически насыщенная.

Селявин

Наш классический концерт будет интересен и полезен как детям школьного возраста, так и их родителям, подарит Вам радость общения с высоким музыкальным искусством

Стоимость билетов – 150 -400 рублей!

Заказ билетов по телефону 8-922-048-78-12. 566-000

Билеты также в кассах ТРЦ “Гудвин”, и здесь.

2 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Ну вот, прочитала заголовок и подумала, что среди зрителей будет разыгрываться билетик во Францию, уже представила себя туристкой в Париже… Эйфелева башня… Монмартр… Люксембургский сад… Лувр… А тут – просто концерт. Наверное, хороший. Но без городу Парижу…

Добавить комментарий

Войти с помощью: