Хочешь быть здоровым – откажись от курения!

Областной центр профилактики и реабилитации в Международный день отказа от курения приглашает жителей и гостей города Тюмени принять участие в профилактическом мероприятии «Время развеять дым!», которое состоится 20 ноября 2014 года с 18:00 до 19:30 час. в ТРЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118).

Для участников мероприятия выступят творческие коллективы г. Тюмени, а для детей младшего школьного и дошкольного возраста будет организована тематическая конкурсно-игровая площадка. Команда тюменских художников социального проекта “Цвет А” во время мероприятия и при непосредственном участии всех желающих будет создавать тематический арт-объект. И конечно, в ходе мероприятия все желающие смогут выразить своё отношение к проблеме табакокурения, принять участие в работе профилактической фото-площадки и социологическом опросе, организованном волонтерами.

Участников мероприятия ждут призы и сувениры от организаторов и партнеров.

Акция пройдет при поддержке: генеральный партнер –  ТРЦ “Колумб”, партнеры – мультиплекс “Киномечта” и клуб “Планета Боулинг”; информационные партнеры:”Anrelax.com”, “Я люблю Тюмень”, “PARK72.ru”, “Moi-portal.ru”,”Мегатюмень”, “Тюменская область сегодня”, “Комсомольская правда Тюмень”, “Тюмень активная”.

Организатор мероприятия: ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации

Контактное лицо:

Ольга Валентиновна КУРГАНОВА,

заместитель директора по организационно-методической работе ГАУ ТО «ОЦПР»,

тел.: (3452) 62-31-22, 22-78-26, 8-904-887-07-60