3 декабря состоится пресс-конференция о благоустройстве старейшего сквера Тюмени

В 2015 году планируется обновить сквер Железнодорожников, расположенный по улице Мира, в районе остановки общественного транспорта «улица Революции».

Стартом открытого конкурса по благоустройству сквера станет подписание соглашения о взаимодействии управы и совета ветеранов Калининского административного округа с Тюменским отделением № 29 Западно-Сибирского банка Сбербанка РФ. Подробнее о проведении открытого публичного конкурса «Лучшая архитектурно-художественная концепция благоустройства сквера Железнодорожников в городе Тюмени» журналистам расскажут на пресс-конференции, которая состоится 3 декабря в 15 часов в актовом зале управы Калининского административного округа (ул. Луначарского, 61).

По информации управы Калининского административного округа

2 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Опа, я и не знала, что это место сквером называется… Унылый райончик. Может, сумеют создать там что-то позитивное. Пытаюсь вспомнить окружающий городской пейзаж: с одной стороны – железная дорога, с другой – остановка, сбоку – здание Сбербанка, с другого – мост. Надеюсь, правильно вспомнила. Теперь пытаюсь понять, что там можно создать и для кого? Для прогулок и развлечений неподалеку – сквер Комсомольский. А здесь разве что для ожидающих общественный транспорт лавочки поставить да фонтанчик небольшой или какую-нибудь парковую скульптуру. Аж интересно стало, во что этот нетронутый цивилизацией уголок планируют превратить ;-))

Добавить комментарий

Войти с помощью: