Боксерам – путевка на «Россию», болельщикам – призы

2 апреля в СК «Центральный» в Тюмени на церемонии закрытия Первенства Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященного памяти Героя России Тимура Мухутдинова, состоится розыгрыш ценных призов.

ogNnzrFy7xM

Напомним, продажа билетов для розыгрыша идет в фойе спорткомплекса во все дни соревнований с 29 марта. По билетам определятся обладатели смартфона Samsung Galaxy, нетбука, а также сертификатов в магазин спортивной одежды и в массажный салон. Розыгрыш проводится в поддержку благотворительного фонда «У нас нет детей-сирот», и все вырученные средства пойдут на помощь детям.

KAkYo1hlU5g

Победа в турнире дает юным спортсменам право поехать на Первенство России по боксу. Финальные поединки, которые определят победителей и призеров соревнований, начнутся 2 апреля в 17 часов.

Справка

Благотворительный фонд «У нас нет детей-сирот» создан при Конгрессе татар Тюменской области в 2011 году с целью заботы о детях, попавших в сложную жизненную ситуацию и возрождения традиций благотворительности татарского народа.

Вероника КРАЙНЯЯ