Выбери под себя. Куда пойти работать подскажет тестирование

job-choice_01

Хорошая новость для тюменцев, которые не определились с выбором профессии или находятся в активном поиске работы и подумывают о смене сферы профессиональной деятельности.  

Центр занятости Тюмени и Тюменского района предлагает сделать правильный выбор, основываясь на точных данных о ситуации на рынке труда и с учетом психологических особенностей характера претендента. На День семьи в Центр профориентации специалисты по трудоустройству приглашают каждую третью субботу месяца. Ближайшая встреча состоится 15 августа.

В этот день и родители, и дети могут получить массу полезной информации о востребованности тех или иных видов деятельности. Подросткам предложат пройти тестирование на профориентацию и попробовать себя в одном из двадцати специальных модулей.

Если дожидаться Дня семьи не хочется, подростки могут записаться на экскурсии в центр профориентации, которые проходят еженедельно. Центр занятости Тюмени и Тюменского района расположен по адресу ул. Республики, д.204 в, корп.3, телефон: 27-36-27.

Лада ПРАВДИНА

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: