Конкурс на должность менеджера по продажам в ГК «ТИС» – 70 человек на место

Более 70 заявок принял оргкомитет проекта «Management CATS», в основном, это люди старше 27 лет, имеющие высшее образование и опыт работы. Уже на этой неделе им предстоит пройти несколько достаточно жестких этапов проекта и лишь один из  семидесяти претендентов сможет стать частью команды  группы компаний «ТИС».

ManagementCATS_A4_новый размер

Напомним, что «Management CATS» – это продолжение нашумевшего в профессиональных кругах проекта Marketing CATS, придуманного и реализованного силами тюменских маркетологов и рекламистов. Дебютный проект оказался удачным и востребованным работодателями – «мы увидели, что отбор кандидатов можно проводить достаточно оригинальными методами и они более эффективны, чем традиционное собеседование», отмечает Светлана Утешева, директор по коммерции ГК «ТИС», один из участников жюри.

Технология отбора кандидатов  в «Management CATS» сохраняется прежней – тестирование, несколько туров командной работы, личные презентации и финальные управленческие поединки. Ключевую отборочную задачу будут решать  представители регионального отделения  Федерации Управленческой Борьбы, во главе с Денисом Крутелевым, многократным победителем всероссийских соревнований по управленческой борьбе.

Набор участников закончится уже завтра, 8 декабря, имя победителя мы узнаем  12 декабря.

Анна МОРОЗОВА

 

3 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Ни фига себе Анна пропиариала неведомый тюменцам ТИС! ))) Понятное дело, что Морозова близка к делам недвижимости, раньше даже газетку какую-то пыталась издавать, типа “Тюменские квартиры”, уж и не вспомню точно.

  • Все толпой кинулись в ТИС, аж шпильки стёрлись.

  • Фото аватара Sasha France:

    ну что вы, девочки…Анна Морозова весьма и весьма привлекательная и интеллектуальная милая женщина…что вы, что называется “в штыки” восприняли её анонс о мероприятии?..это её работа, а мы обязаны информировать

Добавить комментарий

Войти с помощью: