Горожан посвятят в тайны любви тюменских купцов Машаровых, Дауделей, Бурковых

Тюменцев и гостей города приглашают принять участие в увлекательной экскурсии на двухэтажном автобусе «Любовь в городе Т», которая состоится в День Святого Валентина, 14 февраля. Экскурсоводы приоткроют завесу любовных и семейных тайн известных тюменцев: Машаровых, Колмогоровых, Бурковых, Дауделей. Они поведут интригующий рассказ о царской невесте, мистической истории четы Текутьевых, «беглых свадьбах» и венчальных обрядах.

Любовь в городе Т

Как пояснили в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова, в праздничный день состоится две экскурсии: первая начнется в 12.00, вторая – в 15.00. На экскурсию приглашают всех, кто старше 16 лет. Стоимость билетов: 1-й этаж — 300 рублей; 2-й этаж — 400 рублей. Приобрести билеты можно в кассе Музея-усадьбы Колокольниковых по адресу: г. Тюмень, ул.Республики, 18. Запись на экскурсии по телефону: 45-35-90.

18

По словам представителей музея, впервые театрализованная экскурсия «Любовь в городе Т» была проведена годом ранее — 14 февраля 2015 года, вызвав живой интерес жителей и гостей Тюмени. Загадочные, романтические истории о любви придают исключительность экскурсии: старшеклассники дарят такой необычный подарок девушкам на 8 Марта, молодожены — гостям после церемонии бракосочетания, близкие — юбилярам.

PARK72.RU

4 комментария

  • Фото аватара NLO:

    Что за самодеятельность? Почему данный вид экскурсии приурочен к святому валентину или хэллоуину?
    Сколько наш “кулек” в год специалистов выпускает? Почему до сих пор эта экскурсия не проводится на профессиональной основе каждое воскресенье для тюменцев и раз в неделю для гостей, как минимум?

    • Фото аватара просто космос:

      Соглашусь, давно пора проводить такие экскурсии на постоянной основе. А то одни разговоры, что Россия велика, богата и есть что посмотреть. Без современного сервиса туристических услуг все это так словами и останется.

  • Фото аватара Авдей:

    История наших дней волнует россиян сегодня. Сенсация!
    ____________________________

    Людмила Путина вышла замуж: известно, что ее избранник является руководителем Центра межличностных коммуникаций, который очень часто посещала Людмила. Однако никто из коллег Артура не хочет давать комментарии, относительно его свадьбы. Артур младше Людмилы на 20 лет.

    Некоторые представители средств массовой информации пытались что-то узнать у одноклассников Артура, но ничего важного они так и не узнали. Все расхваливали Артура во время учебы, но после окончания школы никто не поддерживал с ним связь. Лишь несколько человек рассказали, что Артур вероятно не смог бы жениться на Людмиле Путиной.

    О самом Артуре Очеретом известно не так уж много. Он является государственным деятелем, который кроме своей работы занимается спортом и растит сына. Кто является его бывшей супругой и мамой ребенка, так же неизвестно, ведь он все тщательно скрывает.

Добавить комментарий

Войти с помощью: