Во время летних каникул можно поработать на почте

Тюменский филиал Почты России уже шесть лет принимает участие в организации трудового лета детей и подростков. В этом году за четыре смены с почтовыми профессиями познакомятся около 150 человек.

«Работа с молодым поколением – одно из приоритетных направлений деятельности Тюменского филиала Почты, – подчеркивает директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов. – Сегодня они только знакомятся с профессией почтовика, однако вполне вероятно, что через несколько лет они вернутся на Почту уже в качестве молодых специалистов».

Среди основных причин, по которым ребята выбирают работу на почте: общение с новыми людьми, получение новых навыков и умений, возможность заработать, а главное – желание быть полезными. Родители многих ребят, которые этим летом познакомятся с почтовыми профессиями, также трудятся в Почте России.

IMG_6294

Сегодня уже проходят инструктаж 27 детей и подростков первой смены. Все они этим летом будут работать в почтовых отделениях города Тюмени в должности помощника почтового работника.

Обращаться по адресу: ул. Республики, д. 56 . Телефон +7 (3452) 546-988 доб. 2082.

PARK72.RU