Автомобилистов предупреждают о перекрытии улиц в столице области

В ходе проведения в Тюмени массовых мероприятий, посвященных празднованию 1 мая, сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения. На время прохождения пеших колон будет ограничено движение 1 мая с 10.00 на ул. Республики от Мельникайте до ул. Орджоникидзе, на ул. Орджоникидзе от ул. Республики до ул. Герцена. А также с 11.00 на ул. Республики от ул. Мельникайте до ул. Водопроводной.

Кроме того, в связи с репетицией парада ко Дню Победы, 4 и 7 мая с 18.30 до 22.00 в Тюмени будет ограничено движение транспорта по ул. Республики от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев.

Для пропуска пеших колон и спецтехники, на время их прохождения будет ограничено движение: на ул. Ленина от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев, на ул. Орджоникидзе от ул. Хохрякова до ул. Герцена, на ул. 8-е Марта от ул. Хохрякова до ул. Ленина, на ул. Водопроводной от ул. Хохрякова до ул. Ленина, на ул. Первомайской от ул. Хохрякова до ул. Герцена.

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть внимательнее, следовать указаниям регулировщиков, заблаговременно выбирать маршрут движения и отнестись с пониманием к возможным неудобствам.

PARK72.RU

 

Развитие событий

3 дня назад 4 и 7 мая центр Тюмени будет перекрыт в связи с репетицией парада ко Дню Победы
2 дня назад 1 мая будет ограничено движение по улице Республики
30.04.2018 Этот материал
4 дня спустя Репетиция парада переносится с 4 на 6 мая
1 неделя спустя 9 мая движение в центре города будет ограничено