Ограничение движения в связи с Днем города и ремонтными работами

В связи с работами по реконструкции тепломагистрали с 22 часов пятницы, 27 июля, до 7 часов утра понедельника, 30 июля, будет прекращено движение транспортных средств по улице Широтной от Ткацкого проезда до улицы Пермякова в обоих направлениях. Объезд предусмотрен по улицам 30 лет Победы, Прокопия Артамонова, Евгения Богдановича, Суходольской и Олимпийской.

В связи с мероприятиями, приуроченными к 432-й годовщине образования города Тюмени, с 6 часов утра субботы, 28 июля, до окончания мероприятий будет временно ограничено движение транспорта по улицам:
– ул. Республики и ул. Ленина – от корпуса ТИУ (бывш. ТюмГАСУ) до ул.Перекопской;
– ул. Дзержинского – от ул.Республики до ул.Хохрякова;
– ул. Механической – от ул. М.Горького до ул.Холодильной.

В связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде, находящемся на 38-39 км автомобильной дороги федерального значения Тюмень – Ишим – Омск с 1 августа будет организовано движение автотранспорта по одной полосе.

Госавтоинспекция Тюменской области просит водителей быть внимательными и заранее планировать маршруты движения с учетом ограничений и возможных затруднений.

Управление Госавтоинспекции Тюменской области

1 комментарий

  • Тепломагистрали в городе меняют по инвестиционной программе на трубы высокой надёжности, которые по 30 – 50 лет служат. На таких никакие гейзеры не случаются, чем больше поменяют тем меньше будет аварий и отключений. В Тюмени всё же что бы ни говорили ветхих труб ещё довольно много, работы УСТЭКу хватает и будет хватать ещё долго. Бывает что необходимость работы возникает в связи со строительством, трубы приходиться переносить, это нормально.

Добавить комментарий

Войти с помощью: