Фестиваль туризма в Тюмени: как это было

aokeuesrblyВ Тюмени прошел фестиваль туризма и отдыха. На набережной развернулись десятки интерактивных площадок, на каждой из которых было на что посмотреть. Мероприятие посетили несколько тысяч горожан. Впечатлениями и фотографиями, сделанными на празднике, тюменцы активно делятся в соцсетях.

wdqfupvhwva

w3wkethqzk0

rr1nez6hawi

Была возможность побывать в зоопарке, познакомиться с работой кузнецов и жизнью средневековых витязей, принять участие в квестах, викторинах и конкурсах, пообщаться с бывалыми охотниками, поклонниками активного образа жизни и заводчиками охотничьих собак.

fn5juhezqta

Ярким акцентом стал флеш-моб любителей скандинавской ходьбы.

https://www.youtube.com/watch?v=hkic-Qe6PM4

Работал детский скалодром, игровые площадки, развернулась выставка высоко проходимой автотехники и торговые ряды с сувенирной продукцией. Для гостей была подготовлена яркая развлекательная программа.

wypc4ahdtgs

6_1kv-d5944

qysytuig1zg

t6urx91ukv4

jd1ieodpdhg

vwmtgi2vgly

dikam4jwig4

4v85x2upwt0

s16zzsrwhfi

Фестиваль позволил познакомиться с туристическим потенциалом региона и в очередной раз напомнил горожанам о том, что для того, чтобы отдохнуть вовсе не обязательно уезжать за границу. В Тюменской области тоже есть на что посмотреть и есть, где увлекательно провести время с пользой для здоровья и кругозора.

Подробный репортаж с мероприятия – последует.
PARK72.RU,
фото из соцсетей