Тюменским ветеранам уже доставляют президентские письма-поздравления

Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла доставляют персональные поздравления Президента России с 72-й годовщиной Победы. Как сообщили в региональном отделении “Почты России”, всего в регион поступило 14 288 персональных посланий-поздравлений. Их доставка стартовала накануне, 2 мая, и продлится до 9 мая.

Всего же по всей стране в преддверии великого праздника героям-победителям будет доставлено свыше 1,8 млн “путинских” поздравлений.

При отсутствии ветеранов по указанным адресам “Почта России” и Пенсионный фонд Российской Федерации будут вести совместную работу по уточнению адресных данных получателей. В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах Российской Федерации. В случае временного отсутствия адресатов — повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи предпримут все возможные меры для вручения поздравлений Президента Российской Федерации независимо от того, где будут находиться ветераны в праздничные дни.

PARK72.RU