В Тюмени водитель ударил пешехода: полиция ищет свидетелей

Видеоролик, размещенный в интернете, с запечатленной дракой водителя и пешехода, которая произошла в Тюмени накануне, 4 июля, стал поводом для проверки. Водитель ударил похожего с такой силой, что тот потерял сознание, упав на проезжую часть. Обидчик же сел с друзьями в машину и покинул место происшествия. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские просят откликнуться свидетелей конфликта. К слову, этот видеоролик вызвал серьезный резонанс: за сутки его посмотрели более 80 тысяч человек.

7854125458

Как сообщили в пресс-службе УМВД по г.Тюмени, сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по городу Тюмени установили участников инцидента из видеоролика, размещенного в сети Интернет. Полицейские установили правонарушителя, им оказался ранее не судимый не работающий житель Тюмени 1998 года рождения.

Со слов задержанного, на дороге он пропускал пешехода, между ними возникла словесная перепалка, в ходе которой молодой человек выскочил из автомобиля и ударил оппонента в лицо.

Корреспонденту PARK72.RU удалось выяснить, что пострадавший пешеход жив, но заявление с требованием привлечь обидчика пока не написал.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники органов внутренних дел выясняют детали произошедшего. Если Вы стали свидетелем противоправных действий или в отношении Вас совершено преступление, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: